Lot n° 196
GOUJAUD Anne
Ordre et dispersion
Eau-forte
Numéroté... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
GOUJAUD Anne
Ordre et dispersion
Eau-forte
Numéroté 13 sur 30
SBD
40 x 40 cm
2000/2200 Frs