GOUJAUD Anne Ordre et dispersion Eau-forte Numéroté... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
GOUJAUD Anne Ordre et dispersion Eau-forte Numéroté 13 sur 30 SBD 40 x 40 cm 2000/2200 Frs