Lot n° 190
: 762EUR
CHERKI Sabine
Vol de Louloutte
Bronze patiné... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés
CHERKI Sabine
Vol de Louloutte
Bronze patiné brun-vert
Numéroté 4 sur 8
Signé sur la terrasse
Hauteur: 28,5 cm
7000/7500 Frs