CHERKI Sabine Vol de Louloutte Bronze patiné... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Result : 762EUR
CHERKI Sabine Vol de Louloutte Bronze patiné brun-vert Numéroté 4 sur 8 Signé sur la terrasse Hauteur: 28,5 cm 7000/7500 Frs