Lot n° 189
DELAROQUE Guy
And now
Huile sur papier... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés
DELAROQUE Guy
And now
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé dos
75 x 55 cm
3400/3800 Frs