Lot n° 186
GORODINE Alexis
Milo
Gravure au carborundum... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés
GORODINE Alexis
Milo
Gravure au carborundum
Signé et numéroté 57 sur 90
55 x 50 cm
3400/3800 Frs