Lot n° 184
ALBO Dan
Un dimanche à la mer
Huile sur... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
ALBO Dan
Un dimanche à la mer
Huile sur toile
Signé
100 x 100 cm
4500/5000 Frs