Lot n° 177
BELLEVAL Eric de
Figure bleue
Huile sur... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
BELLEVAL Eric de
Figure bleue
Huile sur toile
Signé dos
50 x 61 cm
3500/4000 Frs