Lot n° 166
: 335EUR
DUCAROIR Claudine
Sans titre
Aquarelle,... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés
DUCAROIR Claudine
Sans titre
Aquarelle, encre et gouache sur papier SBM
50 x 68 cm
2800/3000 Frs