Lot n° 148
: 396EUR
GORODINE Alexis
Nautile
Gravure au carborundum... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés
GORODINE Alexis
Nautile
Gravure au carborundum
Signé et numéroté 41 sur 90
56 x 50 cm
3400/3800 Frs