GORODINE Alexis Nautile Gravure au carborundum... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Result : 396EUR
GORODINE Alexis Nautile Gravure au carborundum Signé et numéroté 41 sur 90 56 x 50 cm 3400/3800 Frs