MOALLIC Gaëlle Sans titre Huile sur toile... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Result : 229EUR
MOALLIC Gaëlle Sans titre Huile sur toile Signé dos 35 x 35 cm 1600/1800 Frs