Lot n° 140
: 229EUR
MOALLIC Gaëlle
Sans titre
Huile sur toile... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
MOALLIC Gaëlle
Sans titre
Huile sur toile
Signé dos
35 x 35 cm
1600/1800 Frs