Lot n° 104
CHERKI Sabine
Vague de Louloutte
Bronze... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés
CHERKI Sabine
Vague de Louloutte
Bronze patiné brun-vert
Numéroté 4 sur 8
Signé sur la terrasse
Hauteur: 39 cm
7000/8000 Frs