Lot n° 99
: 1 296EUR
LARUS Eliane
Le chien fidèle
Bronze peint... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
LARUS Eliane
Le chien fidèle
Bronze peint
Numéroté 3 sur 8
Fonderie Godard
Cire perdue
Signé terrasse
28 x 24 x 18 cm
8000/9000 Frs