Lot n° 88
: 762EUR
BELLEVAL Eric de
Figure noire
Huile sur... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés
BELLEVAL Eric de
Figure noire
Huile sur toile
Signé dos
89 x 116 cm
6000/6500 Frs