Lot n° 73
: 335EUR
DELAROQUE Guy
Memory
Huile sur papier marouflé... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés
DELAROQUE Guy
Memory
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé dos
75 x 55 cm
3400/3800 Frs