Lot n° 67
: 610EUR
MITSUUCHI Kei
Autoportrait
Huile sur toile... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés
MITSUUCHI Kei
Autoportrait
Huile sur toile
Signé dos
73 x 60 cm
3800/4200 Frs