Lot n° 50
: 579EUR
CHERKI Sabine
Lou'ange
Bronze patiné brun-vert
Numéroté... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
CHERKI Sabine
Lou'ange
Bronze patiné brun-vert
Numéroté 3 sur 8
Signé sur la terrasse
Hauteur: 14 cm
3500/4000 Frs