CHERKI Sabine Lou'ange Bronze patiné brun-vert Numéroté... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Result : 579EUR
CHERKI Sabine Lou'ange Bronze patiné brun-vert Numéroté 3 sur 8 Signé sur la terrasse Hauteur: 14 cm 3500/4000 Frs