HEYART Sylvie Ce rien qui dit tout I Monotype... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
HEYART Sylvie Ce rien qui dit tout I Monotype et eau-forte Numéroté 1 sur 1 SBD 18 x 18 cm 900/1000 Frs