Lot n° 6
HEYART Sylvie
Ce rien qui dit tout I
Monotype... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie
Ce rien qui dit tout I
Monotype et eau-forte
Numéroté 1 sur 1
SBD
18 x 18 cm
900/1000 Frs