MARTIN. «Le Chemin des Périls». Sérigraphie... - Lot 386 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 386
Result : 175EUR
MARTIN. «Le Chemin des Périls». Sérigraphie en noir et blanc tirée à 199 ex. numérotés représentant LEFRANC. Eexemplaire n° 150/199 signé par J. Martin. Encadré. 600 FF