Lot n° 386
: 175EUR
MARTIN. «Le Chemin des Périls».
Sérigraphie... - Lot 386 - Tessier & Sarrou et Associés
Sérigraphie en noir et blanc tirée à 199 ex. numérotés représentant LEFRANC. Eexemplaire n° 150/199 signé par J. Martin. Encadré.
600 FF