Lot n° 385
: 191EUR
MARTIN. «Le Mauvais Présage».
Sérigraphie... - Lot 385 - Tessier & Sarrou et Associés
MARTIN. «Le Mauvais Présage».
Sérigraphie en noir et blanc tirée à 199 ex. numérotés représentant ALIX et TENAK.
Exemplaire n° 154/199 signé par Jacques Martin.
Format 75 x 50 cm.
Encadré.
700 FF