MARTIN. «Le Mauvais Présage». Sérigraphie... - Lot 385 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 385
Result : 191EUR
MARTIN. «Le Mauvais Présage». Sérigraphie en noir et blanc tirée à 199 ex. numérotés représentant ALIX et TENAK. Exemplaire n° 154/199 signé par Jacques Martin. Format 75 x 50 cm. Encadré. 700 FF