Lot n° 381
: 131EUR
GRATON. «Michel Vaillant».
Sérigraphie n/b... - Lot 381 - Tessier & Sarrou et Associés
GRATON. «Michel Vaillant».
Sérigraphie n/b pour célébrer les 35 ans de carrière du coureur automobile Jacky ICKX et la sortie du «Dossier Michel Vaillant».
Format 55 x 40 cm.
L'un des 150 exemplaires numérotés, signé par J. Ickx et Jean Graton.
700 FF