VERDIER, J.L. «Les Chasseurs de Gor». Gouache... - Lot 374 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 374
Result : 130EUR
VERDIER, J.L. «Les Chasseurs de Gor». Gouache sur papier pour la couverture du roman de John Norman «LES CHASSEURS DE GOR» paru dans la collection «Galaxie bis» des éd. Opta. Format 49 x 34 cm. Signé. - Reproduit en couleurs -. 1200 FF