Lot n° 363
: 46EUR
POLI, G. «Fiction».
Gouache sur papier pour... - Lot 363 - Tessier & Sarrou et Associés
POLI, G. «Fiction».
Gouache sur papier pour la couverture du n° 383 de la revue «FICTION» des éd. Opta.
Format 19 x 30 cm.
Signé.
700 FF