POLI, G. «Fiction». Gouache sur papier pour... - Lot 363 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 363
Result : 46EUR
POLI, G. «Fiction». Gouache sur papier pour la couverture du n° 383 de la revue «FICTION» des éd. Opta. Format 19 x 30 cm. Signé. 700 FF