Lot n° 348
: 15EUR
MATEJA. «Entre Amis».
5 gouaches sur papier... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés
MATEJA. «Entre Amis».
5 gouaches sur papier pour des couvertures du magazine «Entre Amis» des éd. Artima.
Format 20.5 x 22 cm.
Signé.
- On Joint gouache couleurs de Sabatès pour le n° 38 de «Entre Amis» ft
20 x 23 cm.
500 FF