MATEJA. «Entre Amis». 5 gouaches sur papier... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Result : 15EUR
MATEJA. «Entre Amis». 5 gouaches sur papier pour des couvertures du magazine «Entre Amis» des éd. Artima. Format 20.5 x 22 cm. Signé. - On Joint gouache couleurs de Sabatès pour le n° 38 de «Entre Amis» ft 20 x 23 cm. 500 FF