LAMBIL, Willy. «Tuniques Bleues» Gouache... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
Result : 930EUR
LAMBIL, Willy. «Tuniques Bleues» Gouache sur papier représentant le sergent Chester et le caporal Blutch. Format 27 x 20 cm. Signé et daté 98. - Reproduit en couleurs -. 3000 FF