Lot n° 341
: 930EUR
LAMBIL, Willy. «Tuniques Bleues»
Gouache... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache sur papier représentant le sergent Chester et le caporal Blutch. Format 27 x 20 cm.
Signé et daté 98.
- Reproduit en couleurs -.
3000 FF