Lot n° 329
: 229EUR
HADI, Jean-Claude. «La Survivante».
Huile... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur carton pour une illustration fantastique des éditions Opta.
Format 54 x 36 cm. Signé.
- Reproduit en couleurs -.
1500 FF