GIORDAN, Raoul. «La Géante» Huile sur toile... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 320
Result : 534EUR
GIORDAN, Raoul. «La Géante» Huile sur toile représentant les héros des «Conquérants de L'Espace» (Spencer and C°) rencontrant une bien agréable extraterrestre. Indication sur le châssis «Les Inédits de Météor. Les Derniers géants». Format 41 x 33 cm. Signé. - Reproduit en couleurs -. 2000 FF