Lot n° 320
: 534EUR
GIORDAN, Raoul. «La Géante»
Huile sur toile... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés
GIORDAN, Raoul. «La Géante»
Huile sur toile représentant les héros des «Conquérants de L'Espace»
(Spencer and C°) rencontrant une bien agréable extraterrestre.
Indication sur le châssis «Les Inédits de Météor. Les Derniers géants».
Format 41 x 33 cm.
Signé.
- Reproduit en couleurs -.
2000 FF