GAILLARD. E. 5 gouaches «pin-up» Gouaches... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 318
Result : 427EUR
GAILLARD. E. 5 gouaches «pin-up» Gouaches sur carton pour des couvertures de romans parus aux éd. SEG : «L'ILE DES PLAISIRS» / «RAFALES» / «L'ARENE DES PASSIONS»/«L'ENTRAINEUSE DE CARACAS» / «ET AVEC ÇA… UNE TUILE». Format 23,5 x 17 cm Toutes signées des initiales. 1200 FF