Lot n° 318
: 427EUR
GAILLARD. E. 5 gouaches «pin-up»
Gouaches... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouaches sur carton pour des couvertures de romans parus aux éd.
SEG : «L'ILE DES PLAISIRS» / «RAFALES» / «L'ARENE DES PASSIONS»/«L'ENTRAINEUSE DE CARACAS» / «ET AVEC ÇA… UNE TUILE».
Format 23,5 x 17 cm
Toutes signées des initiales.
1200 FF