Lot n° 317
: 838EUR
GAILLARD, E. 12 gouaches «romans policiers».
Gouaches... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouaches sur carton pour des couvertures de romans policiers parus aux éd. SEG dans les années 50.
Format 27 x 17 et 19 x 17,5 cm.
Toutes les gouaches sont signées des initiales.
2000 FF