GAILLARD, E. 10 gouaches «passions». Gouaches... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
Result : 244EUR
GAILLARD, E. 10 gouaches «passions». Gouaches sur carton pour des couvertures de romans sentimentaux parus aux éd. SEG dans les années 50. Format 27 x 17 et 19 x 17,5 cm. Toutes les gouaches sont signées des initiales. 1500 FF