Lot n° 316
: 244EUR
GAILLARD, E. 10 gouaches «passions».
Gouaches... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouaches sur carton pour des couvertures de romans sentimentaux parus aux éd. SEG dans les années 50.
Format 27 x 17 et 19 x 17,5 cm.
Toutes les gouaches sont signées des initiales.
1500 FF