Lot n° 311
: 61EUR
DUPUIS, Pierre. 2 planches.
«PHOEBUS» gouache... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés
DUPUIS, Pierre. 2 planches.
«PHOEBUS» gouache en couleurs pour la planche 10 de cette aventure, format
50 x 37 cm. signé / «PROTEO» encre de Chine noire pour la planche 116 de l'aventure «Guerre à Bactéria» parue aux éd. Auzou en 1981.
Format 51 x 36 cm, signé.
1300 FF