CALVO. «La Charité». Gouache en couleurs... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 288
Result : 1 067EUR
CALVO. «La Charité». Gouache en couleurs sur papier pour une carte postale. Années 20. Format 27 x 22 cm. Signé, avec dédicace à l'encre + légende au crayon. - Reproduit en couleurs -. 8000 FF