Lot n° 280
: 366EUR
BRANTONNE. «Richard Coeur de Lion et Saladin».
Gouache... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache en couleurs sur carton.
Format 18,5 x 24 cm.
Signé. - Reproduit en couleurs -.
3000 FF