Lot n° 279
: 381EUR
BRANTONNE. «Richard Coeur de Lion et Saladin».
Gouache... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache en couleurs sur carton.
Format 18,5 x 24 cm.
Signé.
- Reproduit en couleurs -.
3000 FF