5 illustrations populaires. TOUSSAINT, Maurice... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Result : 107EUR
5 illustrations populaires. TOUSSAINT, Maurice : gouache en couleurs pour la couverture de «L'HISTOIRE ET L'EPOPEE» paru aux éd. Colbert. 26 x 17 cm, signé. / GALLAND A. : gouache en couleurs, format 26 x 20 cm, signé. / VERGOS : 3 gouaches représentant des portraits de jeunes femmes pour des couvertures, 17 x 17 cm, signées. 1000 FF