Lot n° 68
: 473EUR
CALVO. «Anatomies Atomiques».
Editions G.P.... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés
CALVO. «Anatomies Atomiques».
Editions G.P. 1946. Rare petit livre animé permettant «4096 réincarnations de 16 corps désintégrés».
Reliure spiralée.
Exemplaire aux pages numérotées avec squelette à la fin.
(Très bel exemplaire sans manque).
3000 FF