CALVO. «Anatomies Atomiques». Editions G.P.... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Result : 473EUR
CALVO. «Anatomies Atomiques». Editions G.P. 1946. Rare petit livre animé permettant «4096 réincarnations de 16 corps désintégrés». Reliure spiralée. Exemplaire aux pages numérotées avec squelette à la fin. (Très bel exemplaire sans manque). 3000 FF