JACOBS. Plaque émaillée. Plaque émaillée... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Result : 244EUR
JACOBS. Plaque émaillée. Plaque émaillée représentant «LE SIGLE» de La Marque Jaune sur fond noir. Editions Blake et Mortimer 1991. L'un des 150 exemplaires numéroté. (Etat neuf). 1000 FF