Lot n° 39
MOEBIUS. «Histoire d'X».
Stardom 1992.
Portfolio... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
MOEBIUS. «Histoire d'X».
Stardom 1992.
Portfolio tiré a 500 ex. numérotés.
13 planches n/b en sérigraphies.
Exemplaire n° et signé par Moebius. Edition originale. (Etat neuf).
500 FF