BERTHET. «Pin-up» n° 1.. Dargaud sept. 1994.... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Result : 91EUR
BERTHET. «Pin-up» n° 1.. Dargaud sept. 1994. Edition originale enrichie d'un grand ex-libris couleurs numéroté HC et signé par Berthet. (Etat neuf). 400 FF