Lot n° 29
: 91EUR
BERTHET. «Pin-up» n° 1..
Dargaud sept. 1994.... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
BERTHET. «Pin-up» n° 1..
Dargaud sept. 1994.
Edition originale enrichie d'un grand ex-libris couleurs numéroté HC
et signé par Berthet. (Etat neuf).
400 FF