Lot n° 4
: 229EUR
HANSI. «Mon Village».
H. Floury sd, in-4°... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
HANSI. «Mon Village».
H. Floury sd, in-4° oblong.
cartonnage éd. pleine percaline bleu polychrome.
(Bel ex. au cartonnage bien frais. Cahiers un peu déreliés).
1200 FF