HANSI. «Mon Village». H. Floury sd, in-4°... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Result : 229EUR
HANSI. «Mon Village». H. Floury sd, in-4° oblong. cartonnage éd. pleine percaline bleu polychrome. (Bel ex. au cartonnage bien frais. Cahiers un peu déreliés). 1200 FF