Broche plaque, en or et platine repercé... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
Broche plaque, en or et platine repercé à décors géométriques ornée d'émeraudes calibrées et diamants taille ancienne, vers 1930 FF 14/17000