Lot n° 11
Montre de poche en or,
le dos émaillé noir... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Montre de poche en or,
le dos émaillé noir orné d'un bouquet serti de roses, à clefs, cylindres et rubis, (XIXè) (26,7g)
FF 1200