Lot n° 414
: 1 143EUR
T'SING Couple d'orants en bronze doré polychrome.... - Lot 414 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING Couple d'orants en bronze doré polychrome.
H.13,2
1.200 / 1.500 FF