Lot n° 411
T'SING Dieu de la terre assis sur un trône... - Lot 411 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING Dieu de la terre assis sur un trône
en bois sculpté polychrome et dorure.
H.30
4 / 4.500 FF