T'SING Ho-Ho debout en bois sculpté polychrome... - Lot 409 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 409
T'SING Ho-Ho debout en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure H.26 2.500 / 2.800 FF