Lot n° 404
: 76EUR
T'SING Cho-Sun en bois sculpté polychrome.... - Lot 404 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING Cho-Sun en bois sculpté polychrome.
H.39
3 / 4.000 FF