Lot n° 368
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise
en bois sculpté polychrome et dorure sur un trône lotiforme.
H.103
15 / 17.000 FF