Lot n° 355
: 335EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de Cho-Sun... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de Cho-Sun
en grès sculpté à traces de polychromie.
H.22
(Restaurations)
7 / 8.000 FF