Lot n° 353
: 610EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis
en bois sculpté polychrome.
H.37
6 / 7.000 FF