Lot n° 349
: 396EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche
céleste... - Lot 349 - Tessier & Sarrou et Associés
céleste assise en bois sculpté polychrome et doré.
H.65
9 / 9.500 FF